среда, 9 апреля 2014 г.

Кто истории не знает, тот не знает ничего!

Феерично!
Смех смехом, но идеологи "свободолюбивых народов, недавно освободившихся из-под ига" действуют действуют как под копирку... Начинают с корректирования истории, а заканчивают махровым нацизмом. Наши вот тоже мамонтов одомашнили, и всю жизнь мечтали о свободе. Только почему-то дедушку Ленина, который первый (!) им дал (!) независимость, даже помянуть добрым словом не хотят...
Скопирую для себя, а то уже по крайней мере одна ссылка "накрылась"...

За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.
Попытайтесь представить себя школьником из Волыни или Ужгорода и ответить на простейшие вопросы. Начнем с самого элементарного – с географии: «Как в средние века называлось Черное море?».. Нет, вы не правы, посмотрите на «древнюю карту».
Второй вопрос будет посложнее: расскажите о характере отношений между Древним Римом и Великой Украиной в 29-27 годах до нашей эры… Я понимаю, что сложно. Ну, тогда загляните в шпаргалку.

Теперь самый актуальный вопрос: почему Крым – исконно украинская земля и откуда вообще произошло слово Крым?.. Нет, не ответите, даже не пытайтесь.
На закуску я припас вопрос, на который – даю стопроцентную гарантию! – правильно не ответит ни один выпускник Гарварда, Оксфорда и МГУ. Итак: когда сформировалась украинская нация?
Теперь крепко возьмитесь за спинки кресла, иначе упадете – СОРОК ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД! Ссылку?.. Извольте, нет проблем  – http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=22549
Всё же поразительное открытие сделали украинские ученые: в те далекие и дикие времена, когда неандертальцы сбивались в стаи, и не было еще ни стран, ни народов, ни городов, у украинцев уже была своя нация! Первая на земле! Теперь вы понимаете, почему майдан истошно орал «Слава Украине! Слава нации! Героям слава!».. Я понимаю. Только вот не знаю, что с этим делать. Ясно, что учить и лечить, – но кто это будет делать и в каком порядке?
Кстати, пока вы размышляете над этой актуальной проблемой, скачайте фундаментальный труд великого украинского историка и тщательно его проштудируйте.
Для тех, кто все еще пребывает в сомнениях, приведу краткую аннотацию:
Трудностей не бойтесь: осваивают украинские троечники – сможете освоить и вы. Заодно, кстати, и язык выучите – самый древний в мире

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Автор этого фундаментального труда какую психушку закончил?

Отправить комментарий