четверг, 7 июля 2011 г.

Пижамная вечеринка. Приглашения.

В приглашении должно быть указано:
  • Что принести с собой обязательно (пижама, спальный мешок, подушку, зубную щетку) и желательно (надувной матрас, фонарик, лак для ногтей, косметику, мыло, мочалку, мягкую игрушку, настольную игру).
  • Во сколько часов утром заканчивается ваша вечеринка. Это поможет вам избежать сутолоки и избавит от недоразумений.
  • И вам, и гостям и их родителям будет удобнее, если заранее будет известна программа мероприятия. Обязательно укажите, что будет парад пижам (чтоб кто-нибудь не оказался неготовым к демонстрации пижамки).
  • На «пижамные вечеринки» приглашают, как правило, ближе к вечеру, поэтому не устраивается застолье, а готовятся легкие закуски. Об этом тоже предупредите заранее, чтобы дети поужинали дома.
  • Укажите названия фильмов, которые планируются к просмотру.
Оформление приглашений:

Каждый гость получает спальную маску для лица в пригласительном письме, а также подарочный сертификат, которого будет достаточно для одного спа-вечера.

Изготовление спальной маски для лица

Скопируйте шаблон, вырежьте. Обведите большой шаблон по контуру на синем фетре, а маленький шаблон – на белом. Вырежьте обе заготовки. Нанесите на синий фетр полоску клея по контуру на 1 см от края. Приклейте две 40 см резинки по краям. Наложите белый фетр поверх и прижмите.

Распечатайте информацию о вечеринке на карточках, проделайте в них отверстия и нанижите на резинку спальной маски.

Сделайте приглашения в виде мини-наволочек. Для этого вырежьте их из ткани и сшейте. Края отделайте тесьмой. Пришейте к каждому приглашению кармашек, куда положите карточку с информацией о вечеринке и напоминанием о том, чтобы они захватили пижамы, спальный мешок, подушку и зубную щётку.



Если у вас есть время и желание сделать оригинальные приглашения, тогда вот несколько идей:
  • Напечатайте (закажите в типографии или фотомагазине) все детали вечеринки и текст приглашения на чистых белых наволочках. Сложите их и отправьте в обёрточной бумаге.
  • Отправьте ваши приглашения вместе с маленьким медвежонком или другой мягкой игрушкой, которую гость должен будет принести на вечеринку.
  • Дыроколом пробейте дырочку в обычном приглашении-открытке, проденьте ленточку и привяжите ваше приглашение к новой маленькой зубной щётке и тюбику зубной пасты. Ваши гости могут принести их с собой на вечеринку! Такое приглашение лучше всего отправлять в мягких конвертах.
  • Добавьте в текст приглашения каких-нибудь забавных слов, например:

Ты готова немного похихикать и посплетничать?
Желаешь отведать пиццы, чипсов и другой вкуснятины?
Тогда приходи к N на вечеринку на всю ночь и не забудь свою пижамку!
Будет весело!
Еще вариант для распечатки.

5 коммент.:

Анонимный комментирует...

как открыть шаблон

Анонимный комментирует...

Нажать на слово "шаблон", откроется новая страничка с маской.

Анонимный комментирует...

У меня не открювается новая страничка с маской.

мама Лены комментирует...

Проверила, все открывается.

Анонимный комментирует...

Класс но сложновато

Отправить комментарий